Чистота начинается с нас!
18 июня в нашем институте состоялся субботник, объединивший студентов различных групп вокруг общего дела — заботы о территории и окружающей среде.
Участники навели порядок на территории института, собрали мусор, привели в порядок зелёные зоны и внесли свой вклад в создание комфортной и уютной образовательной среды.
Субботник стал не только полезным делом, но и отличной возможностью проявить ответственность, командный дух и бережное отношение к природе.
Благодарим всех, кто принял участие! Вместе мы делаем наш институт чище, красивее и лучше.
Участники навели порядок на территории института, собрали мусор, привели в порядок зелёные зоны и внесли свой вклад в создание комфортной и уютной образовательной среды.
Субботник стал не только полезным делом, но и отличной возможностью проявить ответственность, командный дух и бережное отношение к природе.
Благодарим всех, кто принял участие! Вместе мы делаем наш институт чище, красивее и лучше.
